Всероссийское добровольное пожарное общество
тел.:
(8182) 64 61 09
(8182) 64 61 79
адрес:
163060 г. Архангельск,
ул. Р.Люксембург, д.38

В Архангельском областном отделении ВДПО состоялась рабочая встреча с депутатами областного собрания.

В Архангельском областном отделении ВДПО состоялась рабочая встреча с депутатами областного собрания. 13.02.2024 12 февраля Архангельское областное отделение ВДПО посетили с рабочим визитом депутаты Архангельского областного собрания депутатов.
Члены комитета АОСД по вопросам государственного управления, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Багрецов А.В. и Каракин А.Е. под руководством председателя названного комитета Чеснокова Игоря Александровича интересовались основными направлениями деятельности Архангельского областного отделения ВДПО и общим вкладом организации в обеспечение пожарной безопасности населения Архангельской области.
В ходе рабочей встречи председатель совета Архангельского областного отделения ВДПО Уваров А.В. рассказал о производственной деятельности, позволяющей удовлетворить запросы учреждений и организаций региона в сфере обеспечения пожарной безопасности. Отдельно была показана организация работы нового учебного центра регионального отделения ВДПО и центра оценки квалификаций СПК ЧС Архангельской области. Далее была представлена подробная информация о результатах уставной деятельности организации за период с 2021 по 2023 годы, в том числе по организации деятельности территориальных добровольных пожарных подразделений.
В заключение встречи стороны обсудили имеющиеся вопросы и предложения по льготному налогообложению и поддержке социально-ориентированных проектов и наметили планы по их решению.

Поделиться материалом в социальных сетях:

Возврат к списку