Всероссийское добровольное пожарное общество
тел.:
(8182) 64 61 09
(8182) 64 61 79
адрес:
163060 г. Архангельск,
ул. Р.Люксембург, д.38

Проект Архангельского областного отделения ВДПО по обучению школьников получил высокую оценку

Проект Архангельского областного отделения ВДПО по обучению школьников получил высокую оценку 26.09.2017 С 16 по 23 сентября в г. Архангельске проходила 10-я ежегодная Маргаритинская ярмарка, проводимая под эгидой Правительства Архангельской области. В этом году в ней приняли участие представители 42 регионов РФ и 5 государств.
На ярмарке проводилась торговля промышленной и сельскохозяйственной продукцией, изделиями народных ремесел. В ходе деловой программы мероприятия состоялся цикл семинаров для предпринимателей, где участникам рассказали про основы рыночной экономики, организационно - правовые формы и порядок создания малого и среднего предприятия.
В рамках проведения Маргаритинской ярмарки были подведены итоги и награждены победители регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект», проводимого Министерством экономического развития Архангельской области в текущем году. Архангельское областное отделение ВДПО получило благодарственное письмо за успешную реализацию проекта «Обучение учащихся 3-5 классов города Архангельска основам пожарной безопасности».

Поделиться материалом в социальных сетях:

Возврат к списку