Всероссийское добровольное пожарное общество
тел.:
(8182) 64 61 09
(8182) 64 61 79
адрес:
163060 г. Архангельск,
ул. Р.Люксембург, д.38

Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Вологодская область»

Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Вологодская область» 27.02.2024 Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Вологодская область» пройдёт на портале вдпо.рф 28 февраля – 3 марта 2024. В рамках конкурса участники смогут проверить себя в знаниях правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и Вологодской области.

Принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Вологодская область» может любой желающий в любое время с 12:00 (мск) 28 февраля 2024 по 16:00 (мск) 3 марта 2024.

Подробности и полные правила участия размещены на странице онлайн-квеста в разделе «Активности».

Результаты онлайн-квеста будут опубликованы на портале вдпо.рф 6 марта, победителям и призёрам онлайн-квеста будут направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете (заполняется при выполнении заданий онлайн-квеста).

Педагогам и наставникам - личная благодарность от ВДПО, для этого необходимо, чтобы было выполнено любое из следующих условий:

- два и более Ваших учащихся стали победителями в двух и более онлайн-квестах шестого (текущего) сезона всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны» в личном зачёте.

- команда Ваших учащихся победила в трёх и более онлайн-квестах шестого сезона конкурса в командном зачёте.

Текст благодарности создаётся в автоматическом режиме, поэтому при регистрации учащиеся ОБЯЗАТЕЛЬНО должны указать вас как наставников в соответствующем поле в анкете перед стартом онлайн-квеста!
В командном зачёте данные о наставнике будут запрошены у капитана команды-победителя, победившей три и более раз.

Успехов! С нетерпением ждём знакомства с новыми коллегами на поприще воспитания культуры безопасного поведения и изучения истории пожарной охраны!



Поделиться материалом в социальных сетях:

Возврат к списку