Всероссийское добровольное пожарное общество
тел.:
(8182) 64 61 09
(8182) 64 61 79
адрес:
163060 г. Архангельск,
ул. Р.Люксембург, д.38

Конкурс «Неопалимая Купина» прошел в Онежском районе

Конкурс «Неопалимая Купина» прошел в Онежском районе 21.02.2024 В Онеге, на базе клуба «Патриот» в Онежской средней общеобразовательной школе, подвели итоги муниципального этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
В жюри конкурса вошли представители Отряда ГПС № 14, Онежского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Архангельской области и представители образовательных учреждений Онежского муниципального района.
На конкурс поступило более 180 работ в различных номинациях и разных возрастных группах. Жюри были приятно удивлено многообразием и качеством изделий и рисунков. Из всего многообразия работы был сделан выбор и определены победители и призеры районного конкурса «Неопалимая Купина». Авторы призовых работ получат дипломы, а их работы примут участие в региональном этапе конкурса.
Конкурс посвящён 375-летию Пожарной охраны России и проводится для патриотического воспитания молодёжи, формирования культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности, а также для развития творческих способностей.

Поделиться материалом в социальных сетях:

Возврат к списку