Всероссийское добровольное пожарное общество
тел.:
(8182) 64 61 09
(8182) 64 61 79
адрес:
163060 г. Архангельск,
ул. Р.Люксембург, д.38

Итоги городского этапа (г. Архангельск) конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Итоги городского этапа (г. Архангельск) конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» 06.03.2024 В Архангельском областном отделении ВДПО подвели итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».
Всего на городской конкурс поступило 729 работ, над которыми трудились 903 автора. В нескольких возрастных категориях работы представлены в номинациях: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества. Исполнение работ как индивидуальное, так и групповое. Большое значение в организации участия детей и подростков в творческих конкурсах играет помощь и поддержка со стороны родителей и педагогов. На текущий конкурс больше всего представлено работ от воспитанников и учащихся средних школ №№ 7 и 27, гимназии № 25, детского сада № 167 «Улыбка» и учреждения дополнительного образования «ДПЦ «Радуга». Выражаем большую благодарность руководителям и педагогам упомянутых учреждений. Представленные на конкурс работы обладают индивидуальностью и удивляют мастерством. Работа жюри была непроста, но как итог – определены победители и призеры муниципального этапа, и данные работы примут участие в региональном этапе конкурса.

Поделиться материалом в социальных сетях:

Возврат к списку