Всероссийское добровольное пожарное общество
тел.:
(8182) 64 61 09
(8182) 64 61 79
адрес:
163060 г. Архангельск,
ул. Р.Люксембург, д.38

Архангельское областное отделение ВДПО – призер областного конкурса «Звезда НКО»

Архангельское областное отделение ВДПО – призер областного конкурса «Звезда НКО» 01.11.2017 31 октября в Архангельске прошла конференция «От мечты к реальности: как обеспечить устойчивость и развитие некоммерческого сектора Архангельской области». Конференция проходила одновременно с заседанием областного правительства, на котором были рассмотрены меры господдержки НКО.
Одной из центральной площадок «Дня НКО» в Архангельске стал круглый стол, посвященный развитию некоммерческого сектора в муниципальных образованиях области. В обсуждении этого вопроса приняли участие представители областной и муниципальной власти, НКО и федеральные эксперты в сфере развития местных сообществ и социального проектирования.
В рамках проведения конференции были объявлены победители областного конкурса инициатив и достижений социально-ориентированных организаций Архангельской области «Звезда НКО». Конкурс проводился «Архангельским центром социальных технологий «Гарант» при поддержке Общественной палаты Архангельской области, администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.
Архангельское областное отделение «Всероссийского добровольного пожарного общества» удостоилось дипломов победителей в номинациях конкурса: «Лучший интернет-ресурс» и «Профессионал некоммерческой организации».

Поделиться материалом в социальных сетях:

Возврат к списку